Творческий конкурс
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Электронное обучение госслужащих

В Республике Башкортостан планомерно продолжается развитие системы электронного обучения.

Школьников Уфы учат безопасности в сети «Интернет»

Сегодня для учащихся лицея № 42 города Уфы была проведена лекция по информационной безопасности. Данное мероприятие организовано Государственным комитетом Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» совместно с Центром информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан в рамках одного из самых масштабных...

Центры общественного доступа приглашают на мероприятия в сентябре 2017 года

Центры общественного доступа (далее – ЦОД) в сентябре 2017 года приглашают жителей республики на мероприятия

Центры общественного доступа приглашают на мероприятия в июле-августе 2017 года

Центры общественного доступа приглашают жителей на мероприятия в мае-июне 2017 года

УФИМЦЫ УЗНАЮТ, КАК ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАНТ В РАЗМЕРЕ ОТ 2 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НА СОЗДАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

Уфимский стартап-марафон

31 мая 2017 года пройдёт масштабное мероприятие "Уфимский стартап-марафон" для основателей малого бизнеса в сфере высоких и ИТ-технологий, авторов инновационных проектов и лиц, которые хотят реализовать себя в сфере инновационно-технологического и интернет-предпринимательства.

Утверждена проектная инициатива «Развитие электронного образования в Республике Башкортостан»

Трое армавирцев получили 100 баллов на ЕГЭ по химии

В управлении образования администрации Армавира стали известны предварительные результаты ЕГЭ по химии, в нашем городе трое выпускников сдали госэкзамен на высший балл.

Стартовала X Юбилейная Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17».