Творческий конкурс Востребованные профессии Учитесь в РБ

Ufa Epic Fail Conference - 2018: кейсы ошибок на пути к успеху от предпринимателей

Октябрь 30, 2018

31 октября в Уфе пройдет Ufa Epic Fail Conference - масштабное мероприятие в формате вечернего шоу, на котором опытные предприниматели расскажут свои истории о «грандиозных неудачах», «сокрушительных провалах», «потерянных миллионах» и о том, как не потерять себя и двигаться дальше.

На конференции участники услышат реальные истории из жизни, рассказанные с юмором и без прикрас, а также смогут завести новые деловые знакомства.

Участие бесплатное, но необходима обязательная электронная регистрация на сайте www.UfaEpicFail.ru

На конференции будут подведены результаты конкурса Ufa Epic Fail Stories – 2018, участников которого ждут ценные призы, за рассказанные в социальных медиа истории провалов.

Подробности о конкурсе - на сайте конференции.

Организаторами конференции выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям» и инвестиционный клуб «Музей финансов».

Подробно с информацией о конференции и программе его проведения можно ознакомиться на сайте: www.ufaepicfail.ru/

Без заголовка.png

Комментировать статью может любой авторизованный пользователь
Пожалуйста авторизуйтесь и добавьте первый комментарий