Общая информация о проекте

Республика Башкортостан

Образование онлайн

Миссия портала- создание единого образовательного пространства для всех групп населения с целью обмена передовым опытом для повышения качества образования. Основные цели портала - повышение уровня доступности образования посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий; развитие электронного образования в Республике Башкортостан, увеличение доли населения Республики Башкортостан, использующей современные информационно-коммуникационные технологии.

Как начать учиться

Выбрать курс
Выберите необходимый курс для дальнейшего изучения.
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться удобным для Вас способом.
Начать учиться
После ознакомления с карточкой курса нажмите «Перейти к курсу».

Портал в цифрах

Зарегистрированных пользователей
Образовательных ресурсов
Более 900 программ
Обширный каталог образовательных программ позволит найти обучающие материалы в любой отрасли.
Удобный поиск
Блок фильтров для каталога образовательных ресурсов позволит найти необходимый курс быстро всего в несколько кликов.
Легкий доступ
Удобная и быстрая регистрация через популярные социальные сети, а также интернет-портал государственный услуг (ЕСИА).
Образовательные организации
Выбирайте образовательную организацию для себя и своих близких, основываясь на самых достоверных данных.
Контент высокого качества
Доступ к качественному контенту и обеспечение взаимодействия участников системы электронного образования.
Единый образовательный портал региона
Портал реализован как площадка взаимодействия образовательных организаций региона.