Образование Онлайн

Миссия портала- создание единого образовательного пространства для всех групп населения с целью обмена передовым опытом для повышения качества образования.

Основные цели портала - повышение уровня доступности образования посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий; развитие электронного образования в Республике Башкортостан, увеличение доли населения Республики Башкортостан, использующей современные информационно-коммуникационные технологии.

Как это работает? Всего 3 простых шага

Основные показателиПортал в цифрах

Посмотрите видео о работе портала

• Malleable Study Time

Более 500 программ

Обширный каталог образовательных программ позволит найти обучающие материалы, практически, в любой современной отрасли.

• Placement Assistance

Удобный поиск

Блок фильтров для каталога образовательных ресурсов позволит найти необходимый курс быстро и точно всего в несколько кликов.

• Easy To Access

Легкий доступ

Удобная и быстрая регистрация через популярные социальные сети, а также интернет-портал государственный услуг (ЕСИА).

• Study on the Go

Рейтинг образовательных организаций

Выбирайте образовательную организацию для себя и своих близких основываясь на самых достоверных данных по ее рейтингу внутри региона.

• Get an Innovative, In-depth Transition

Образовательный контент высокого качества

Доступ к качественному образовательному контенту и обеспечение взаимодействия участников системы электронного образования.

• Practical & Interactive Participation

Единый портал для всех онлайн-программ региона

Портал реализован, как площадка взаимодействия образовательных организаций для развития современных методов и технологий обучения.