Центр общественного доступа РБ

Назначение центров общественного доступа Республики Башкортостан (далее – ЦОД РБ) – помощь гражданам, чьи возможности доступа к электронной информации ограничены: пенсионерам, безработным, учащимся из удаленных районов и другим категориям населения.

Если вы хотите освоить простые навыки работы с государственными сервисами через «Интернет», то Центры общественного доступа как раз помогут вам в этом. Приходите в наши уютные и познавательные центры, и вы узнаете как оформить любую госуслугу, как выбрать сильный ВУЗ и подать документы, как записаться на прием к врачу, записать ребенка в школу или детский сад, как оплатить налоги и все это онлайн.

Центры общественного доступа работают уже не первый год и продолжают быть открытыми для вас!

На все ваши вопросы мы обязательно найдем ответы!

В ЦОД РБ реализуются следующие направления деятельности:

• повышение уровня компьютерной грамотности населения;
  • пользование сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг;
  • прохождение обучения по электронным курсам.

График мероприятий для населения в ЦОД

Дата Время Мероприятие Ссылка на мероприятие
16 июня 15:00 – 16:30 Запись к врачу, Запись в детский сад, Запись в школу Мероприятие проведено
30 июня 15:00 – 16:30 Запись к врачу, Запись в детский сад, Запись в школу Мероприятие проведено