Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Республике Башкортостан

Региональный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Завершен муниципальный этап конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Результаты муниципального этапа конкурса опубликованы по ссылке

Участники, успешно прошедшие муниципальный этап (набравшие по итогам тестирования не менее 15 баллов), вправе принять участие во втором туре конкурса - региональном этапе.

Тестирование второго тура конкурса охватывает работу на смартфоне, работу в поисковой системе Яндекс и аспекты обеспечения безопасноси в интернете. До прохождения теста необходимо авторизоваться.

Тест второго этапа конкурса доступен по ссылке только для участников, успешно прошедших 1й этап.

Тестирование необходимо пройти с 1го до 10 июня текущего года.

Подготовка, организация и проведение регионального этапа осуществляется Региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Башкортостан при содействии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

При возникновении организационных вопросов просим обращаться к Федоровой Виктории Андреевне: Телефон. 8(347) 218-07-32, E-mail: fedorova.va@bashkortostan.ru

В случае возникновения технических проблем необходимо обращаться в техническую поддержку: Телефон:8 (347) 258-81-28, E-mail: support@demiusgroup.ru