Инновационным командам - Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» 2019.

• Инновационным командам - Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» 2019.

• 23 Октября 2019

russian_startap_tour.jpg

Если ты молод и амбициозен, если у тебя есть свой уникальный стартап-проект, и ты в поисках инвесторов и партнеров, то не упусти свой шанс принять участие в самом масштабном мероприятии России по поиску и развитию перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour 2019.
      Startup Tour проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов через стимулирование роста местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного бизнеса. За 8 лет он побывал более чем в 70 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс. В 2019 году Open Innovations Startup Tour 2019 проходит в 10 городах: Кемерово, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тольятти, Челябинск, Якутск.
       В рамках Startup Tour 2019 проводится конкурс технологических проектов, а также большая образовательная программа. Мероприятие проходит по трем направлениям:
- информационные технологии;
- биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;
- индустриальные и энергетические технологии.
       Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте  до 2 апреля 2019 года. Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
       Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях и конкурсах Open Innovations Startup Tour 2019!

Для информации: организатором Open Innovations Startup Tour является Фонд Сколково. Ближайшие к Республике Башкортостан мероприятия пройдут 1-2 апреля 2019 года в Набережных Челнах и 16-17 апреля 2019 года - в Челябинске.