В БАГСУ обсудят проблемы управления муниципальным имуществом

Все самое интересное из жизни наших партнеров.

• В БАГСУ обсудят проблемы управления муниципальным имуществом

• 24 Ноября 2017
    • Просмотров
Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан 27 ноября 2017 года организует научно-практический семинар «Актуальные проблемы управления муниципальным имуществом» для руководителей и сотрудников юридических и земельно-имущественных отделов администраций муниципальных образований.

Программой предусмотрены теоретические и практические занятия по ключевым вопросам и проблемам управления муниципальным имуществом.

В рамках семинара перед слушателями выступят представители Администрации Главы Республики Башкортостан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, Управления Росреестра по Республике Башкортостан, а также эксперты из числа научного сообщества и практиков.

В программе семинара предусмотрено проведение круглых столов по отдельным направлениям данной темы.

Модератором семинара выступит проректор по учебной и научной работе БАГСУ при Главе РБ, доктор юридических наук Альберт Сафуатович Курманов.

Начало программы 27 ноября 2017 года в 9.00 часов, аудитория 420 (г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40).

По вопросам участия в семинаре необходимо позвонить по номеру +7 (347) 272-86-64 (БАГСУ, Шаяхметов Арсен Маратович), e-mail: niic@bagsurb.ru.

Источник:http://www.bagsurb.ru/news/detail.php?ID=24265