25-26 апреля 2017 года в уфимском Конгресс-холле прошло масштабное двухдневное мероприятие с участием представителей крупнейших федеральных фондов поддержки инноваций и предпринимательства (Фонд «Сколково», Фонд развития интернет-инициатив, Фонд содействия инновациям), на котором молодые предприниматели узнали о возможностях получения государственных грантов и инвестиций, а также различных мерах поддержки технологического и интернет-бизнеса, получили обратную связь и консультации от экспертов, выступили на питч-сессии с презентацией своего проекта, получили призы и приглашения в Акселератор Фонда развития интернет-инициатив. Организатором мероприятия выступал Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» при взаимодействии с акселератором инновационных проектов и технологических стартапов «Путеводитель по инновациям». Партнёры мероприятия: МодульБанк, Региональное отделение Российского союза молодых учёных в Республике Башкортостан.

• Дни федеральных фондов поддержки инноваций в Республике Башкортостан (25-26 апреля 2017, Конгресс-холл).

• 13 Сентября 2017