Рабочие выходные Ufa Startup Weekend

13-14 мая 2017 года в Корпорации развития Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Пушкина, 110) прошло двухдневное практико-ориентированное мероприятие для основателей технологических стартапов, авторов инновационных проектов и лиц, которые хотели реализовать себя в сфере инновационно-технологического и интернет-предпринимательства. Участников мероприятия ждали интересные мастер-классы, тренинги, форсайт и экспертные сессии, бизнес-игры, конкурсы и многое другое. Участники, имеющие свои проекты и стартапы, получили обратную связь и экспертизу, возможность скорректировать вектор развития своего бизнеса. Для лиц, у которых не было проектов, но которые хотели самореализоваться в сфере инновационно – технологического предпринимательства, представилась возможность найти перспективную бизнес – идею в ходе форсайт – сессии и собрать команду единомышленников для её реализации (или влиться в команду существующего проекта). Организатором мероприятия выступал Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» при взаимодействии с акселератором инновационных проектов и технологических стартапов «Путеводитель по инновациям».

• Рабочие выходные Ufa Startup Weekend

• 13 Сентября 2017