Уфимский стартап-марафон, 31 мая 2017

31 мая 2017 года прошло масштабное мероприятие "Уфимский стартап-марафон" для основателей малого бизнеса в сфере высоких и ИТ-технологий, авторов инновационных проектов и лиц, которые хотели реализовать себя в сфере инновационно-технологического и интернет-предпринимательства. На одной площадке собрались основатели стартапов, эксперты, инвесторы, успешные технологические предприниматели и бизнесмены. Мероприятие было направлено на вовлечение широких слоёв населения Республики Башкортостан в инновационные процессы и на поиск перспективных проектов, а также содействие в их внедрении и практической реализации. В первой части мероприятия выступали с актуальными темами приглашённые спикеры (руководители инновационных компаний и представители инвестиционного сообщества), а во второй части были проведены конкурсы бизнес-питчей (коротких выступлений с презентациями). Организатором мероприятия выступал Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» при взаимодействии с акселератором инновационных проектов и технологических стартапов «Путеводитель по инновациям».

• Уфимский стартап-марафон, 31 мая 2017

• 13 Сентября 2017