Бесплатные занятия для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Башкортостан.

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан представляет электронные курсы, которые будут интересны государственным гражданским служащим и муниципальным служащим для повышения своей компетенции, а также поддержания необходимого профессионального уровня для выполнения своих должностных обязанностей.

Также раздел содержит запись вебинара для сотрудников органов местного самоуправления и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ по вопросам работы с 14 видами сведений по внутрирегиональным межведомственным запросам на платформах mev.bashkortostan.ru и vis.bashkortostan.ru. Количество записей вебинаров будет расти.

Перечень курсов

Образовательные вебинары